Moyes Gecko от Герольфа, 3500 Евро + подарки

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16
Moyes Gecko от Герольфа, 3500 Евро + подарки

Post by sashas » 26 Nov 2018 00:21

Продается очень дружелюбный и отлично настроенный дакроновый Геко 155 с миларовым обтекателем, карбоновым спидбаром, антипалками и зум трапецией нормального размера.

Идеальное мачтовое крыло как в плане управляемости, так и в плане качества на полиспасте на маршруте. Подробнее про систему компенсации и прочие технические характеристики можно посмотреть на сайте Моесов https://moyes.com.au/products/hang-glid ... ifications и на русском Моес-сайте http://moyes-russia.com/products/delta/gecko/
Kurt-over-Greifenburg_1600.jpg
Аппарат принадлежит Герольфу. Произведен в 2016 году, налет очень маленький, около 40 часов. Состояние идеальное - никогда не бился, не ломался, не царапался, не затягивался на лебедках. Летал в основном со мной, Женей Ларицкой и еще парой пилотов, которые его очень аккуратно использовали во время курсов.

Цена 3750 Евро. Находится в Граце, Австрия. При наличии интереса, поможем с организацией доставки в Россию.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Carinthian-6-1.jpg
untitled.png
Carinthian-10-1024x567.jpg
Carinthian-10-1024x567.jpg (108.24KiB)Viewed 9903 times



User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Моес Геко от Герольфа, 3750 Евро.

Post by sashas » 10 Aug 2019 18:47

up :) Кому такой же аппарат, как у нынешнего чемпиона России Андрея Соломыкина? ;)

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Моес Геко от Герольфа, 3750 Евро.

Post by lea » 10 Aug 2019 19:48

После полётов на техноровом Гекко Андрюхи и на дакроновом Гекко Герольфа, мне кажется, они всё же немного отличаются. Но! Пилотам с существенным недогрузом (девочки моей комплекции как-то очень интересовались) я бы лично посоветовала бы именно дакроновую версию. Техноровая пожестче, хоть и глайдит лучше. Но вот я с недогрузом на этом желтеньком Гекко всё равно делала на глайде Дискус C :)
В общем, очень советую!
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Моес Геко от Герольфа, 3750 Евро.

Post by sashas » 05 Apr 2020 20:41

Господа пилоты и пилотессы! Герольф совсем-совсем собрался продать этот замечательный Геко и поэтому объявляется аукцион невиданной щедрости:

1) Цена снижается до 3500 Евро для русскоговорящих пилотов. (*В Европе аппарат будет продаваться чуть дороже -- Герольф известный руссофил и вообще наш человек, по возможности поддерживающий отечественный дельтапланеризм в меру своих сил :good: );

2) Счастливому обладателю также выдается приятный подарок, а именно две запасные зум-стойки и 2 запасных новеньких блестящих хлыста. В обычные времена эти богатства стоят ~460 AUD, но у нас благотворительная завлекающая акция! :oops:

Геко все в том же прекрасном состоянии :fly: , прекрасно настроен, лежит и ждет своего нового хозяина. Пока что в Австрии, но при необходимости изыщет возможность приехать в Россию, когда закончатся нынешние события.

User avatar
Талгат
Posts:512
Joined:02 Dec 2008 15:31
Location:г.Челябинск
Contact:

Re: Моес Геко от Герольфа, 3750 Евро.

Post by Талгат » 06 Apr 2020 14:02

up :) Кому такой же аппарат, как у нынешнего чемпиона России Андрея Соломыкина? ;)
он уже не у него)))) точнее у него но не его))


Post Reply