старая подвеска Woody Valley

Дельтапланы, подвески, приборы и другая амуниция

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
Daria.G.
Posts:3
Joined:18 Jan 2012 13:01
старая подвеска Woody Valley

Post by Daria.G. » 19 Mar 2015 09:06

Кто знает, кто заказывал у них подвески - размеры снимаются в одежде или без? Хочу купить б\у, померять нет возможности, а судя по таблице размеров на сайте, она мне великовата.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: старая подвеска Woody Valley

Post by Caustic » 19 Mar 2015 10:28

Мерить нужно в майке и летных ботинках. Еще в бланке заказа указывается плотность облегания - "плотно", "средне", "свободно". Если возможно, то лучше узнать какая в этой подвеске была заказана плотность. По моему опыту заказа двух подвесок шьются они достаточно свободно. При заказе "плотно" я без труда помещаюсь в подвеску в майке+флиске+виндстопе+лайкре. Под спину помещается еще кэмэлбэк, а под жопой достаточно места для педальки.

Если дело в росте, то скорее всего можно уменьшить на 2-3-4 см., обычно запас есть. Больше не стоит, так как твой центр тяжести может оказаться не там где нужно, возможны проблемы с перебалансировкой - нужно будет двигать плиту или подкладывать под ноги пенопласт, или что-то еще. Это все не страшно, я это для себя делал, просто нужно быть готовым. В любом случае этот ньюанс нужно для себя прояснить, прежде чем покупать. Лучше померить самостоятельно или попросить кого-нибудь знающего померить и сфоткать в разных положениях перебалансировки.

Если подвеска больше чем нужно по объему, то особых неудобств это не вызовет, просто подвеска снаружи будет смотреться немного (или много) как мешок с картошкой. Здесь +5 см. по каждому параметру уже будет заметно.

Daria.G.
Posts:3
Joined:18 Jan 2012 13:01

Re: старая подвеска Woody Valley

Post by Daria.G. » 19 Mar 2015 16:04

Спасибо за ответ, к сожалению бланка заказа у продавца нет, подвеска поменяла несколько владельцев. По росту как раз ок, а вот по ширине везде запас 11-12см, видимо , да, будет как мешок))

Post Reply