где и как полетать на дельтаплане?

Здесь можно задавать самые нелепые вопросы без опасения быть высмеянными

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
Buka
Posts:3
Joined:01 Jun 2013 11:21
где и как полетать на дельтаплане?

Post by Buka » 01 Jun 2013 11:55

День добрый. Я хочу научиться летать на дельтаплане (выбрала его изза большей дальности полета чем у параплана), но так как приезжаю в москву только на короткое время а на обучение нужно около 6 месяцев то для меня сейчас это к сожалению не возможно. На некоторых дельтапланерных сайтах я нашла что можно полетать в тандеме с инструктором, я их обзвонила ответили что это возможно не раньше августа (((( а меня здесь в это время не будет... в связи с этим вопрос может кто знает где и с кем можно договориться чтоб покатали хотя бы раз опять времени на учебу нету... естественно не за просто так а за разумные деньги.. желательно рядом с москвой или малоярославцем если там кто есть... большое спасибо от читающих за любой ответ пусть даже отрицательный. :)
Ps модераторам, прошу прощения если написала в неправильный топик и спасибо если переставите мой пост в правильное место а не просто удалите ;)

Buka
Posts:3
Joined:01 Jun 2013 11:21

Re: где и как полетать на дельтаплане?

Post by Buka » 01 Jun 2013 12:03

Забыла написать срок действия моего вопроса( в общем я здесь числа до 12го сего месяца только((


User avatar
Ksu
Posts:456
Joined:22 Jun 2011 00:32
Location:Москва

Re: где и как полетать на дельтаплане?

Post by Ksu » 01 Jun 2013 20:58

Попробуйте с Андреем Хомяковым связаться, time to fly в поиске наберите, меня телефон не слушается - не могу со ссылками разобраться .:)
Это не спиральки! Это горизонтальные петли!

Buka
Posts:3
Joined:01 Jun 2013 11:21

Re: где и как полетать на дельтаплане?

Post by Buka » 01 Jun 2013 22:38

To Alexey, так ведь эт о же в крыму..далековато от москвы будет((( мнеб где нибудь поближе..
To ksu, а я как раз с андреем хомяковым разговаривала наверное..телефон был найден здесь
http://www.flycenter.ru/deltaplan/tande ... #deltaplan вот там то мне и сказали что не раньше августа...(

Так или иначе спасибо вам за ответы

Post Reply