Галопом по Европам

Интересные темы и обсуждения, не вошедшие в другие разделы

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Волостнов
Posts:69
Joined:13 Dec 2010 16:17
Галопом по Европам

Post by Волостнов » 07 Apr 2014 06:40

Планирую поездку по Европе с 18 мая по 18 июня. Набираю группу желающих - 7 человек + 7 дельтапланов. Стоимость поездки на одного - 35 тыс.(входит проезд, подбор, питание ( кроме питания в дороге)).
Будут два драйвера; микроавтобус и легковая. Жить планируется в
Планируется как туристическая часть так и полёты. Упор делаю на полёты , но по пути заезжать посмотреть на достопримечательности.
Планируется маршрут: Челябинск - Москва - Минск - Варшава - Краков - Будапешт (здесь остановимся посмотреть) - Грайфенбург (тут полетать)
В Грайфенбурге пройдут с 23.05 по 28.05 Чемпионат Германии и с 29.05 - 01.06 - 39th Internationale Hessische Landesmeisterschaft 2014.
Лично я хочу облетать это место, в соревнованиях участвовать не буду - буду фрифлаить.
Далее - Венеция ( остановимся посмотреть) и Флоренция ( остановимся посмотреть) и Сигилло МонтеКукко. Неделю фрифлая тут.
и далее - через Лазурный Берег в Ларань. Тоже неделю фрифлая.
Далее - обратная дорога - заедем в Шамони посмотреть на Мон-Блан, далее - Швейцария ( смотрим , по необходимости - останавливаемся ) - Германия (через Берлин) - Варшава - Минск - Москва - Челябинск.

Желающие - звоните, пишите..

Post Reply